Футбольный клуб “Титан” Бровары

Футбольный клуб «Титан» Бровары был основан в 2010 году для участия в районных футбольных соревнованиях, а в дальнейшей перспективе и в областных. Команда «Титан» состоит как из возрастных, так и из молодых игроков (в возрасте 17-35 лет), что вместе составляет силу, молодость и опыт. Команда стремится подниматься выше и выше и не останавливаться на достигнутом, уже и было неоднократно доказано.

Проведя год в Первой лиге команда заняла 2 место – не проиграв ни одного матча, что позволило ей повыситься в классе и дойти до полуфинала осеннего Кубка Броварского района. Команда заняла 3 место на зимнем первенстве Броварского района по футболу 2011 года и 3 место на турнире по мини-футболу на Чемпионате Броваров того же года. Эти достижения дают основания считать дебютный сезон очень успешным.

В настоящее время принимает участие в чемпионате Броварского района в высшей лиге, где занимает 4 место, и в чемпионате Броваров, где после первого круга занимает 1 место.

ИГРОКИ КОМАНДЫ Вратари: Бондарчук Игорь, Иваницкий Андрей, защитники: Чайка Алексей, Нетесов Роман, Казьмин Александр, Смишляк Андрей, Сухомлин Александр, Сазончик Владимир, Шпетный Владимир полузащитники: Калугин Антон, Полищук Максим, Дзюба Сергей, Жуков Константин, Олейник Тарас, Виноградов Евгений, Курило Роман, Манзюк Андрей, Ковтун Виталий, Мазяр Леонид, нападающие: Степаненко Артем, Омельченко Василий, Пригорницкий Валерий, Сас Дмитрий, Вовнянко Владимир

РУКОВОДСТВО КЛУБА: Казьмин Александр, Степаненко Сергей Петрович

КАПИТАН КОМАНДЫ: Полищук Максим

ЦЕЛЬ КЛУБА: здоровый образ жизни