Ярмарка в Броварах

Как всегда, многолюдной и шумной была ярмарка 8 октября в Броварах на ул. Независимости, куда только с продуктами питания прибыло около 60 автолавок.

Все желающие в этот день сделали запас овощей на зиму, ведь сельскохозяйственные производители нашего и других районов Киевщины привезли немало моркови, свеклы, капусты, картофеля, лука, помидоров, яблок, арбузов и т.д. по низким ценам. Это фермерские хозяйства «Журавушка», ОАО «Комбинат «Тепличный », ООО «Сад», ФХ «Агро-Украина »и другие.

К продаже мясной и рыбной продукции, которой обычно торгуют МП «Пищевик», ООО «Продсервис» (г. Яготин) и другие, на этот раз присоединилось ООО «Феракс» (с. Красиловка), предложившее мясо-колбасные изделия в ассортименте.

Популярностью у посетителей ярмарки в Броварах пользуется и разливное молоко с Барышевки. Больше стало и продавцов кондитерских изделий: завод продтоваров г. Щорс (Черниговская обл.) Впервые предложил броварчанам вкусные пряники и соки.

Многие продавцы непродовольственных товаров изменили ассортимент одежды и обуви по сезону холодов. Поэтому здесь можно было купить теплые изделия для дгтей и взрослых – от носков и шапок до курток и пальто на любой вкус.