ПАТ Укринбанк в Броварах – путь к успеху!

Броварской филиал ОАО “Укринбанк” является структурным подразделением Украинского инновационного банка (основанного в 1989 году), первого коммерческого банка независимой Украины. 14 июня 2011 филиал отмечает 17-ю годовщину со дня создания. Броварской филиал расположен в г. Бровары по адресу: ул.Гагарина, 26, и имеет два отделения: по ул. Энгельса, 12 (р-н “Торгмаш”) и ул.Металлургов, 51 – в помещении автосалона ООО “Автогарант-АВ”.

– ПАО “Укринбанк” сегодня какой он?

– На сегодня Укринбанк – это универсальное кредитно-Финансовая учреждение, которое предоставляет весь спектр традиционных и инновационных банковских услуг, соответствующих международным стандартам.

Банк имеет разветвленную региональную сеть, которая представлена ??во всех регионах Украины и стекла состоит из 19 филиалов и 93 отделений. Основным принципом деятельности Банка являются: путь к успеху – взаимовыгодное партнёрство.

– В Броварах существует 40 финансовых учреждений. Чем может заинтересовать именно ПАО “Укринбанк”?

– Банк постоянно пытается расширить сферу своих услуг и двигаться в ногу со временем, прислушивается к пожеланиям своих клиентов. Ко Дню защиты детей (1 июня) банк начал акцию “Каникулы начинаются”, в рамках которой родители имеют возможность оперативно оказывать финансовую поддержку детям на расстоянии и контролировать расходы детей. В рамках этой акции выдается детская платежная карта (международной системы VISA), пользование которой поможет детям научиться современным средствам управления деньгами (в т.ч. безналу, включая использование карты за рубежом). Удобно ребенку – спокойно родителям.

Также недавно 1 июня стартовала акция “Я герой”, которая проводится Укринбанком вместе с телеканалом “Новый канал”. В акции принимают участие частные лица, разместившие вклады в период с 01.06.2011р. по 31.07.2011р., на срок от 9 месяцев.

В рамках акции 01.08.2011 года состоится розыгрыш призов (телевизор, фотоаппарат, видеокамера, ужин со звездой), главным призом является участие в съемках финала спортивно-развлекательного шоу “Я – герой”, которое будет сниматься в культовом крымском туристическом центре “Золотой берег”.

– Вопросы кредитования снова актуален сегодня. На сколько оперативно и реально можно получить кредит в ПАО “Укринбанк”?

– Укринбанк один из первых возобновил кредитование малого и среднего бизнеса после мирового кризиса. Банком разработана широкая линейка продуктов в области кредитования для развития бизнеса и на собственные нужды населения. Наряду со стандартными продуктами кредитования, такими как овердрафт, на пополнение оборотных средств, инвестиционное кредитование, банком предлагается специальная программа модернизации производства путем закупки зарубежного оборудования под 8% годовых в Евро, сроком до 5 лет.

Хотелось бы также обратить внимание на такой инструмент, как банковская гарантия. ПАО “Укринбанк” имеет опыт и полномочия по предоставлению различных видов гарантий: тендерные гарантии, гарантии платежа, гарантии исполнения обязательств по контракту, гарантии авансового платежа.

Для населения предлагаем кредиты на приобретение недвижимости до 10-ти лет под 19% годовых и кредиты на покупку автомобиля до 5-ти лет под 16,99% годовых, без дополнительных комиссий. Также предлагаем программу кредитования под обесчение автомобилей, которые были в пользовании менее 2-х лет, как на и приобретение этих автомобилей, так и на получение наличных.

– Чем филиал может привлечь  жителей нашего города и района?

– Наряду с предоставлением традиционных  банковских услуг Броварская  филиал ОАО “Укринбанк” уполномочен выплачивать пенсии и социальные выплаты жителям города и района. Банком проводится программа поддержки социально незащищенных слоев населения, которая включает бесплатное открытие счетов (текущих, карточных) и начисление 15% годовых на остаток средств, что позволяет не только получать средства, но и сохранять и накапливать.

– Каковы перспективы развития Броварской филиала ОАО “Укринбанк”?

– В первую очередь хотелось бы выразить благодарность всем клиентам, которые за 17 лет стали нашими партнерами, за доверие и сотрудничество.

Все эти годы деятельность филиала и направлена ??на улучшение взаимодействия с клиентом, поиск путей к долговременному взаимовыгодному сотрудничеству. Мы и впредь будем придерживаться этой линии, ведь успех клиентов – будущее Банка. Банк стремится стать вашим навигатором в мире финансов.

Ссылки по теме:

Личные финансы от А до Я
Укринбанк Бровары