Бровары деловые

Бровары – не самый большой город на земле, но выделяется среди многих районных центров Украины. Близость столицы, хорошо представленная инфраструктура, образрванное население способствуют развитию предпринимательства в Броварах.

Ещё в 70-е – 80-е годы, когда город Бровары ещё был советским городом, были построены многие важные промышленные предприятия: Завод пластмасс, Завод алюминиевых строительных конструкций, Завод порошковой металлургии, Дерево-обрабатывающий комбинат, Завод бетонных строительных материалов и пр и пр.

Во времена постсоветского экономического краха промышленность Броваров много потеряла. Но город не стоит на месте и новая экономика отвечает задачам нового времени. В Броварах строятся новые заводы, организовывуются новые предприятия.

Знаете ли вы, что например, каждая третья роза, продающаяся на Украине, вырощена именно в теплицах Броваров? Что уж говорить про обувь? В любой броварской компании молодых людей всегжа найдётся кто-то,
кто работает или работал в одном из многочисленных обувных кооперативов города.

Из самых интересных событий последнего времени стоит отметить постройку аквапарка в Броварах. И ещё много интересного можно узнать про промышленный город Бровары, заинтересовавшись этим вопросом.

Форум мастеров по ремонту минилабов