В Броварах в ТЦ Терминал открылся Аквапарк

Сегоня, 1 ноября 2011 года, в г. Бровары открылся Аквапарк! Аквапарк начал работу в ТЦ Терминал, расположенном по адресу: г. Бровары, ул. Киевская 316.

Символично, что Аквапарк начал свою работу именно в этот день, когда осень окончательно вступила в свои права. Ведь, в отличие от приморских аквапарков, расположенных на морских пляжах, на свежем воздухе, аквапарк в ТЦ Терминал в Броварах – крытый, он будет работать круглый год, независимо от  того, какая погода на улице.

Температура воды в бассейнах и на водных атракционах будет 29°С, в детском бассейне уже повыше  – 30-32°С, в джакузи – еще выше, 34-36°С. Представьте себе, как приятно валяться в джакузи и сквозь стекло окна наблюдать, как падает снег 🙂

Но и для летней поры владельцы аквапарка Терминал Бровары предусмотрели интересную изюминку: стеклянная  крыша аквапарка в солнечную погоду будет сдвигаться на треть, обеспечивая доступ прямого солнечного свет и свежего летнего воздуха к телам отдыхающих.

«Для взрослых в аквапарке Терминал Бровары обустроены девять больших горок, один волновой бассейн, бассейн у бара, бассейн с массажами, сауна, джакузи. Есть здесь также и великолепная зона для детей размером 270 квадратных метров, кроме бассейна в эту зону входят горки, всевозможные души и обливалки», – рассказал директор аквапарка Терминал Бровары господин Игорь Белый.

Общая площадь аквапарка Терминал Бровары составляет около 20 тыс. кв.м., высота – 4 этажа. На первом  этаже находятся бассейны с водным массажем, волновой бассейн, аттракционы, большая развлекательная детская зона, бар, две турецкие и финские сауны.   Общая протяжность водных атракционов – горок в аквапарке Терминал Бровары около 1 км.  Самая длинная горка «Мастер бластер» около 200 м. На втором этаже размещены зона отдыха, раздевалки и душевые.   На третьем этаже аквапарка Терминал Бровары находится ресторан и выход на  балкон, несколько джакузи.